| имя | Высоковольтная трубчатая стальная собственная личность - поддерживая электрическое Polygona 50m стал |
|---|---|
| Тип | Круг, конический |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Качество управления | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| имя | 50FT электрическое Поляк стандартное стальное общего назначения Поляк с алюминиевым проводником |
|---|---|
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Поверхностное покрытие | горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сила | 10кв~550кв |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | опора линии электропередач 27.5м 60КН ГР65 материальная общего назначения для передачи |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| костюм для | распределение электричества |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Высота | 45фт 50фт |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |