| Наименование продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Наименование продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | MPa 355 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Трансмиссия мощности |
| Обработка поверхности | горячая оцинкованная мощность покрытия |
| Torlance размера | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Высокое напряжение гальванизировало конические башни передающей линии распределения электричества |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Дизайн | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Тип | электропитание Поляк полигональных или conicla высоковольтное для передающей линии |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Тип | 27м Гр65 полигональное или поляк электропитания коникла высоковольтный для передающей линии |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
|---|---|
| Тип | Гальванизированный поляк электропитания 12.2м высокий растяжимый |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-35м |
| Стандарт гальванизирования | горячее погружение главанизед инаккордансе с АСТМ А123 с ≥ 86μм толщины |