| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 220KV |
| Название продукта | Поляки стальной силы электрические |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Поверхностное покрытие | картина гальванизирования |
| Дизайн | Подгонянный |
| Стандарт | ISO |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Высота глубины | 2 м |
| Поверхность под землей | Битум |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Высота | 90ФТ 100ФТ |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |