| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Длина | 75ft |
|---|---|
| Толщина | 4mm |
| Материал | Q235 |
| Дизайн | против eartnquake 8 рангов |
| Заварка | AWS D1.1 |
| Сваривая стандарт | АВС (американское общество) д 1,1 заварки с тарифом пенатратион никаким меньше чем 80%-100% |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | 2.75*127*248*10670мм Гр, 345 опор линии электропередач мпа ХДГ стальных, монополес с АВС Д1.1 для Фи |
| Материал | Стали высокопрочного низкого сплава структурные |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Matrial | ASTM A36 |
|---|---|
| Цвет | как запросы таможен |
| Длина | 24379mm |
| Толщина | 5mm |
| Поверхность | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | GR.65 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Стандарт гальванизирования | ASTMA123 |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |
| Форма | 8side |
| Применение | Шоссе |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Сила светильника | 20-400в |
| cerfication | ИСО9001: 2015 |
| warrenty | 15 лет |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Толщина | 2.75mm |
| Сварки | AWS D1.1 |
| стандарт | NEA |
| warrenty | 5 лет |