| Название продукта | Двиньте под углом тип электропитание стальное трубчатое Поляк радиосвязи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Подгонянный тип сталь угла Multi-Цепи Poles Q235 электрической стали трубчатая |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 9,000pcs в месяц |
| Название продукта | Линия башня поляков 33кв передачи стальной структуры силы трубчатая электрическая массива |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сила | 10кв~550кв |
| Условие цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Особенность | 35 футов |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Толщина | 1-30 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Наименование | рангоут Поляк 20M высокий |
|---|---|
| Легкого типа | Свет HPS |
| Светлое количество | 8 lgiths |
| Использование | свет места для стоянки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |