| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 20-120ft |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 20-120ft |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Степень защиты от электрошоков | Степень I |
| Противокоррозионные характеристики корпуса | КлассⅡ |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °C °C~+45 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Ранг электрошока устойчивая защитная | Ⅰ ранга |
| Проведение анти--корозии кожуха | Ⅱ класса |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °К °К~+45 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Путь улицы, хайвей, авиапорт, стадион |
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Высота | 8-12m |
| Толщина | 1-30 мм |
| стандартный | ISO 9001:2015 |
| Длина в раздела | Свидетель 14м |
| Наименование | рангоут Поляк 45M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | rasing система 300kg |
| Малый вес | 15kg каждый свет |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Покрытие порошка |
| Наименование | рангоут Поляк 20M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | rasing система |
| поднимаясь вес | 100kg-300kg |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Покрытие порошка |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Рангоут Поляк толщины Multisided 25m 3mm высокий с поднимаясь системой |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Высота | от 20m до 50m |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |