| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | индивидуально |
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Власть | 10 кВ |
|---|---|
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Терпимость | +/--2% |
| Высота | 35ft |
|---|---|
| тип рукоятки | одиночная рукоятка |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 110KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 21m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10KV |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | поляк 27.5м Колумниформ гальванизированный стальной для передающей линии |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |