| Название продукта | погружение поляков передачи электропитания 69кв круглое горячее гальванизированное для передающей ли |
|---|---|
| Стороны | сторона 12 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | башни передающей линии 110кв 132кв и цепь рангоутов решетки двойная гальванизировали опоры линии эле |
|---|---|
| Высота | 15m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой поляк |
|---|---|
| стандарт | АСТМ а 123 среднего не чем 86ум |
| власть | 220KV |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | 220kv гальванизировало поляка башни поляка передачи энергии электрический стальной трубчатый |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | мпа 355 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач, Q235 сталь 6m, 10m, 12m, опора линии электропередач п |
|---|---|
| Высота | 10M |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 мм - 36мм |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 мм - 36мм |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |