| Материал | GR.65 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Стандарт гальванизирования | ASTMA123 |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |
| Высота | 13 м |
| Рейтинг тока | 220kV |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 10 кВ-138 кВ |
| Материал | GR.65 |
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Стандарт гальванизирования | ASTMA123 |
| Рейтинг тока | 10-200 |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 10-220 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Размерная толерантность | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Приложение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| стандарт | ISO |
| Название продукта | погружение 40FT горячее гальванизировало стальное общего назначения Поляк для линии trasmission |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Пакет | лист пузыря, или согласно требованиям к клиента |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| костюм для | распределение электричества |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| власть | 10kv~550kv |