| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Материал | С500МК, С355МК |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные горячим погружением |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300-1000 кг на 50 см от верхнего столба |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Наименование продукта | Электрический столб |
|---|---|
| Сила | 10 кВ ~ 550 кВ |
| Торланс размера | + - 2% |
| Размер фланца | 450 мм |
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Наименование продукта | Электрический столб |
|---|---|
| Сила | 10 кВ ~ 550 кВ |
| Торланс размера | + - 2% |
| Размер фланца | 450 мм |
| Сертификация | ISO9001 / BV / |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 60ft 18m электрический столб для стальной башни столба |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |