| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | электричество Поляк 14M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |
| Название продукта | погружение 40FT горячее гальванизировало стальное общего назначения Поляк для линии trasmission |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ISO 1461 ASTMA 123/EN |
| Скорость ветра | 160KM/S |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Качество управления | ISO 9001:2008 |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Обработка поверхностей | Битум гальванизирования |
| Название продукта | Электричество Поляк гальванизирования горячего погружения |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| класс | Тип a или b |
|---|---|
| Применение | Передача электричества |
| Уплотнение Поляка | Стальная верхняя заварка плиты |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |