| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Применение | Шоссе |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Сила светильника | 20-400в |
| cerfication | ИСО9001: 2015 |
| warrenty | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | АВС (американское общество) д 1,1 заварки |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередачи |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 2,5 KN |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 220KV |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |