| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| имя | поляк 10м 9м гальванизированный африканцем стальной с 2.75мм-3мм Тхикенсс |
|---|---|
| Дизайн | поляк 10м 9м гальванизированный африканцем стальной с 2.75мм-3мм Тхикенсс |
| Высота | 9м 10м |
| thickenss | 2.75-4 |
| Нагрузка конструкции | 200 400 650 800дан |
| имя | тип 3 поляк фланца 90ФТ Сегеменц стальной гальванизировал поляка Монополе с битумом |
|---|---|
| Дизайн | тип 3 Сегеменц фланца 90ФТ |
| Высота | 90ФТ |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Нагрузка конструкции | 2500дан |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Форма Поляка | 12 стороны |
| Прочность минимального выхода | mpa 345, или 460mpa |
| Загрузить | 2.5KN или больше |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 11,8 m |
|---|---|
| Использование | башня электропитания |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 50KN |
| Толщина | толщина стены 6mm |
| Название продукта | Стальная сила электрические Poles |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования |
| Дизайн | Индивидуальные |
| стандарт | ISO |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Пакет | Нагой пакет |
|---|---|
| Длина захоронения | 2000mm под землей |
| Прочность минимального выхода | MPA 450 |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Соединение поляков | режим вставки, режим иннерфланге, лицом к лицу совместный режим |
| костюм для | распределение электричества |
| Фактор безопасности | 1.0-2.0 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |