| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Происхождение места | Иксинг |
| Тип | Похороны |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Высота | 8-12m |
| Толщина | 1-30 мм |
| стандартный | ISO 9001:2015 |
| Длина в раздела | Свидетель 14м |
| Особенность | 35 футов |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Толщина | 1-30 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Степень защиты от электрошоков | Степень I |
| Противокоррозионные характеристики корпуса | КлассⅡ |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °C °C~+45 |
| Материал | Q235 GR65 SS400 |
|---|---|
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| Сила | 10-550kv |
| Толщина | 1-30 мм |
| Наименование продукта | Многоугольный электрический столб 11 кВ 1250Dan Электрический столб для кабелей 110 кВ |
|---|---|
| Сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | Сплав |
| Тип | ISO 16m 13kv Электрический стальной силовой столб Стальный силовой столб для горнодобывающей промышл |
|---|---|
| цвет | Любое |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Металлическая сталь Электрический стальной силовой столб Металлические силовые столбы для 10M 33kv л |
|---|---|
| Цвет | Любое |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |