| Тип | тип поляк ХТ 45ФТ 50ФТ НГКП общего назначения для тхр Филиппин одобрил поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Оптически собрание приспособления освещения | ИП 65 |
| Торелансе дименстион | + - 2% |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 220KV |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| имя | Погружение гальванизированное стальное общего назначения Поляк средств напряжения тока горячее с про |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| имя | Напряжение тока стальное общего назначения Поляк горячего погружения гальванизированное средств с пр |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Тип | Полюсы NGCP стальные полюс стальное общего назначения Поляк 80ft и 90ft электрический |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | 11.9m - гальванизированные 940дан стальные поляки общего назначения опор линии электропередач на отк |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |