| Название продукта | Высокий поляк рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Толщина | 1 мм к 30 мм |
| Стандартный | ИСО |
| Стандарт Гаванизатион | АСТМ А 123 |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Электропитание | Солар/АК |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Материал | К345 |
| Анкерные болты | Изготовление на заказ доступное |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Регулятор | Бренд IP 68 Phocos |
|---|---|
| Название продукта | фонарный столб парковки освещая поляков 14m на открытом воздухе для стоянки |
| Законченный поляк | гальванизированный высокий поляк рангоута |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Способность поставки | 2000пкс в неделю |
| Допуск | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | ПОГРУЖЕНИЕ Q345 12M горячее гальванизировало поляков шоссе фонарных столбов улицы стальные с двойной |
| Переменная цвета | любой цвет |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Применение | дорога, шоссе, улица, квадрат |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Высота | от 20м до 50м |
|---|---|
| Сила | 400w-5000w |
| Форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, поли |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Имя | Восьмиугольная электрическая стальная опора линии электропередач 69KV |
|---|---|
| Материал | Ранг 50 ASTM 572 с yieled прочностью никакой более менее чем 345mpa |
| Тип | Восьмиугольная электрическая стальная опора линии электропередач 69KV |
| Форма | Восьмиугольный |
| Высота | 8-35m |
| Имя | 132КВ опора линии электропередач передачи Главанизед горячего погружения высокого напряжения 15м~30м |
|---|---|
| Тип | 132КВ опора линии электропередач передачи Главанизед горячего погружения высокого напряжения 15м~30м |
| Материал | Ранг 60 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 460мпа |
| форма | Восьмиугольный |
| Высота | 15~30м |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |